Разве люди не замечают вечно молодых Калленов? Кто это так сказал? Нет, жители Форкса давным давно начали подозревать эту семью. С момента приезда Беллы в этот крохотный городишка прошло примерно двадцать лет. За это время у нее и ее мужа Эдварда родилась и уже выросла прекрасная дочурка - Ренесми. Но возвращаемся к старой теме. Жители начали косо посматривать на семью Калленов. Вскоре все члены этой семьи решили, что им пора покинуть этот город. Перед семьей стоял трудный выбор, куда им направится. В это же время они получают письмо из Франции, от друзей Карлайла и Эсми, которые приглашают их погостить к себе. Семья решает навестить старых знакомых, но Ренесми не хочет раставаться с Джэйкабом, поэтому берет его с собой.

21 Мая.
Во Франции тепло, даже жарко. Нас приняли очень тепло. Все с нами любезны. У семьи де Луа очень большой дом, похожий на древний замок. В нем легко можно заблудиться. Первое впечатление о этих людях крайне положительное. Это только начало нашего путешествия.

30 Мая.
Прошло всего девять дней, от нашего приезда, а в город накрыла волна ужасных событий. На улицах города ночью стали умирать люди. Серийный маньяк? Лучше бы так, но нет. Суды по отметинам на шее и отсутствию крови-это вампир.Де Луа убеждают нас, что во Франции лишь один клан. Возможно это кочевники. Но мне почему то кажется, что здесь никому нельзя верить. Волтури кажется узнали об этом. Кажется они хотят приехать. Что делать я не знаю. Кто будет следующей жертвой. А может ей будет вампир?

10 Июня.
Я была права. утром девятого июня на обочине дороги нашли мертвую девушку. По словам Эдварда это был вампир. Я очень переживаю за Ренесми. Валтури приехали сегодня утром. Так же нас решил посетить Клан Денали.Что нового будет я не знаю. Каких еще сюрпризов ожидать?

Париж сотресла волна жестоких убийств и судя по всему этот убийца был вампир. Что случится с Калленами, решать только тебе.